Педагогический состав


п/п
Фамилия, имя, отчество работника Занимаемая должность
1 Анодин Владимир Васильевич Учитель физики,
лаборант каб. физики (внутреннее совмещение)
2 Барышникова Нина Михайловна Учитель математики
3 Благовисная Людмила Анатольевна Зам. директора по безопасности,
учитель биологии
4 Бушковская Нина Адиксовна Учитель химии
5 Бушманова Ия Владимировна Учитель музыки и логоритмики (внешнее совмещение)
6 Винкенштерн Надежда Александровна Учитель русского языка и литературы
7 Владимирова Надежда Леонидовна Воспитатель в ГПД
8 Геращенко Тамара Ивановна Логопед
9 Глезденев Виктор Иванович Учитель информатики (внешнее совмещение)
10 Глузь Галина Владимировна Учитель английского языка
11 Гринкевич Наталья Викторовна Учитель французского языка
12 Гришунова Любовь Кузьминична Библиотекарь
13 Давыдова Людмила Николаевна Учитель истории
14 Дудник Анна Алексеевна Директор школы,
учитель музыки,
учитель-методист
15 Ермолаева Людмила Ивановна Учитель математики
16 Жданенко Наталья Владимировна Учитель английского языка
17 Ивкучева Татьяна Петровна Учитель математики
18 Казаченко Наталия Юрьевна Воспитатель в дошкольном отделении,
зам. директора по УВР в дошкольном отделении
19 Караяни Елена Валентиновна Учитель начальных классов
20 Картушина Елена Михайловна Воспитатель в ГПД
21 Кислинская Татьяна Александровна Учитель русского языка и литературы
22 Китаева Роза Мирсаидовна Учитель математики (внешнее совмещение)
23 Кочура Наталья Александровна Учитель английского языка
24 Лавренова Людмила Владимировна Учитель начальных классов
25 Лебедев Владимир Михайлович Учитель ОБЖ
27 Норкина Светлана Михайловна Учитель информатики
28 Орлова Наталья Анатольевна Учитель истории и обществознания
29 Розина Анна Николаевна Учитель русского языка и литературы
30 Сафонова Людмила Николаевна Учитель начальных классов
31 Светлакова Мария Анатольевна Педагог-организатор
32 Свиязова Каролина Анатольевна Учитель начальных классов
33 Сморгунова Юлия Вячеславовна Зам. директора по УВР,
учитель математики и информатики
34 Спектор Наталья Борисовна Учитель русского языка и литературы
35 Спицына Татьяна Олеговна Воспитатель в ГПД
36 Терехова Наталья Михайловна Учитель английского языка
37 Ткаченко Наталья Ивановна Учитель английского языка
38 Турсалиева Оксана Геннадьевна Зам. директора по УВР,
педагог-психолог (внутреннее совмещение)
39 Фарунцева Людмила Ивановна Учитель географии
40 Федорова Людмила Петровна Учитель хореографии
41 Фетисова Ильсия Камиловна Воспитатель в структурном дошкольном подразделении
42 Четверова Елена Львовна Учитель шахмат (внешнее совмещение)
43 Чуйкова Елена Ивановна Учитель биологии
44 Шувалова Елена Владимировна Воспитатель в дошкольном отделении
45 Юсупходжаев Юрий Низамович Учитель физкультуры